SUPERVISOR DE TECNOLOGIA

Compartir Facebook

Empresa

danom

Descripción de la Empresa

ventas

Estado

Carabobo

Localidad

VALENCIA

Salario

1

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

NOS ENCONTRAMOS EN BUSQUEDAD DE UN PERSONAL CAPACITADO PARA FORMAL PARTE DE NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO QUE CUMPLA CON EL SIGUIENTE PERFIL:
*TSU O LICENCIADO EN INFORMATICA O CARRERAS AFINES
*MÍNIMO 2 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL DESEMPEÑO DE CARGOS SIMILARES.
*ALTO NIVEL DE ORGANIZACIÓN Y PLANIFICACIÓN.
*MANEJO DE HERRAMIENTAS INFORMÁTICAS (WORD, EXCEL, POWER POINT,)
*CONOCIMIENTOS AMPLIO EN REDES SOCIALES
*SISTEMA PROFIT.

FUNCIONES DEL CARGO:
* CONTROL DE CAJAS Y IMPRESORAS FISCALES
*REVISON DE COMPUTADORAS Y SERVIDOR
*CONECTIVIDA A TRAVES DE RED.
*ENTRE OTRAS.

NUESTRA EMPRESA TE OFRECE UN ATRACTIVO PAQUETE SALARIAL Y UN EXCELENTE AMBIENTE LABORAL.

Esta Oferta de Empleo ha expirado

Encuentre otras Ofertas de Trabajo similares en nuestro Buscador de Empleos

SUPERVISOR DE VENTAS

  • Ubicación: Av Intercomunal Isabelica-plaza De Toros. Sector Boca De Rio | Estado: Carabobo
  • - TSU, Ingeniero o Lic. en Administración, Ventas, Mercadeo, Logística o Carrera Afín (No Limitativo) - Experiencia mínima de 3 años en operaciones de Ventas...
  • Publicación: 16/04/2024 - Salario: ----------

Supervisor de Despacho

  • Ubicación: Valencia /edo. Carabobo. | Estado: Carabobo
  • Misión: Coordinar el despacho de productos terminados a los centros de distribución y clientes de acuerdo al programa de despacho establecido por la organización. Principales...
  • Publicación: 02/04/2024 - Salario: ----------

cajeros

  • Ubicación: San Diego | Estado: Carabobo
  • ENTREVISTA DE TRABAJO Únete a nuestro equipo de trabajo y evoluciona. Jornada Masiva/Entrevistas/Cajeros(as)/Supervisores. Para unirse a nuestro equipo de trabajo. Ofrecemos un salario competitivo, oportunidades...
  • Publicación: 09/04/2024 - Salario: ----------